Всегда берем шелковый тофу вместо обычного. Вкус - в разы нежнее и приятнее. В ресторанах используют именно его. Нет неприятной кислинки, он скорее безвкусный, но в мисо-супе - самое то! Рекомендую.
Давно хотел попробовать шелковый тофу. Сам по себе, он вкуса почти не имеет, но из него можно приготовить много разных вкусных блюд. Жаль что такой тофу не производят в Украине