Чудовий салатик з водоростей, дуже полюбляє вся родина. Намагаюсь завжди тримати запас в морозилці. При подачі на свій смак додаю ще кунжутну олію, горіховий соус та притрушую смаженим кунжутом.
Покупал данный сала не один раз. Каждый раз оставался очень довольным. Салат хрустит, в меру острый и что важно, мало жидкости, которая потом выбрасывается. Рекомендую