Не то
Я заказала свои первые 100 листов и они были просто шикарными, сделала 2й заказ и все. Меня убедили, что возможно партия была другая. Я еще раз заказала и опять мимо. Нет запаха, если чу чуть намочить - рвутся. Если вы не опытный сушист - это будет еще одной проблемой. Пыталась с девушкой выяснить, что не так и все такое, но как меня заверили, они не проверяют качество лично, все приходит партиями, но в целом никто не жаловался. Больше брать не буду.
відповідь