Советую эти конфетки
Вкус не химозный и не слишком выраженный, однако четко можно различить разные вкусы. Лично мне больше всего понравился виноградный. Сами желейки достаточно подробно проработаны и выглядят привлекательно. В общем, эти конфеты произвели на меня приятное впечатление, поэтому могу смело рекомендовать их к покупке.
відповідь