Нарешті замовила бутилочку мого улюбленного соусу) До цього купувала локшину (мені дуже гостро було викидати весь пакетик в неї) з неї залишала соус і їла з усім, на мою думку це найкращий гострий соус) Дуже економний. Смак, аромат просто😋🥰🔥
Пожалуй это лучший соус из серии. В меру острый, со своим уникальным вкусом. Подходит буквально ко всему, начиная от котлет с пюрешкой или макаронами, заканчивая роллами и блинами :)
Смело рекомендую! Заказываю уже не в первый раз его и буду брать еще.