Довольно острая
По моему острота на уровне классического бульдака. Вкус честно говоря не особо сильно впечатлил(может если бы брал не острое, то были бы другие впечатления), после тщательного перемешивания соевый порошок все равно не весь растворился так что наверное оставляйте чуть больше воды
відповідь