Сам по себе продукт неплохой. Товар был со скидкой, и теперь понятно почему: пришел со сроком годности, истекающим через месяц. Не критично (ведь не просроченный), но осадок остался. Пачка большая, придётся теперь постараться, чтобы израсходовать побыстрее...((
Бульон виходить дуже ароматний, та, на відміну від поширених у нас приправ, дійсно не відрізняється за запахом від натурального курячого бульону, на смак також максимально наближений до натурального. Став для мене незамінним помічником)
Одной чайной ложки хватает для достаточно насыщенного вкуса. Готовить подливки одно удовольствие. Теперь водой ничего не заливаю,только с добавлением этого бульона. На много вкуснее кубиков. Нет химозного вкуса