Покупаем только его - по качеству он превосходит любых конкурентов. Острый, ароматный, легко приготовить и никаких проблем в хранении в отличие от уже готовых вариантов. Ну и СушиПовар радует с ценами, как обычно!
Для меня очень удобно использовать именно в порошке, так как могу приготовить столько пасты, сколько требуется. Остальная часть хранится очень долго. По остроте - умеренно.
Удивительное превращение бесцветного и без запаха порошка в прекрасную приправу зелененького цвета и очень острую на вкус!
За столом все были очень довольны вкусом!
Спасибо Вам!